Расписание клуба
Спортивный клуб
Образовательный центр
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
10:00 - 11:00 Стрейчинг(взр.)
Группа1
Индивид. занятие Стрейчинг(взр.)
Группа1
Индивид. занятие Стрейчинг(взр.)
Группа1
11:00 - 12:00 Гимнастика для малышей
(2-3 года)
Полоса препятствий
(1-2 года)
Гимнастика для малышей
(2-3 года)
Полоса препятствий
(1-2 года)
Гимнастика для малышей
(2-3 года)
12:00 - 13:00 Современная хор-я
(3-5 лет)
Худ. гимнастика+хор-я
(3-5 лет) 4гр.
Современная хор-я
(3-5 лет)
Худ. гимнастика+хор-я
(3-5 лет) 4гр.
Современная хор-я
(3-5 лет)
13:00 - 14:00 Индивид. занятие Индивид. занятие Индивид. занятие Индивид. занятие Индивид. занятие
14:00 - 15:00 Стрейчинг(взр.)
Группа2
Стрейчинг(взр.)
Группа3
Стрейчинг(взр.)
Группа2
Стрейчинг(взр.)
Группа3
Стрейчинг(взр.)
Группа2
15:00 - 16:00 ⋰⋰⋰⋰⋰⋰⋰⋰ ⋰⋰⋰⋰⋰⋰⋰⋰ ⋰⋰⋰⋰⋰⋰⋰⋰ ⋰⋰⋰⋰⋰⋰⋰⋰ ⋰⋰⋰⋰⋰⋰⋰⋰
16:00 - 17:00 Индивид. занятие Малыш и Мама
(8-14 мес.)
Индивид. занятие Малыш и Мама
(8-14 мес.)
Индивид. занятие
17:00 - 18:00 Худ. гимнастика+хор-я
(3-5 лет) 1гр.
Стрейчинг Группа 1 Худ. гимнастика+хор-я
(3-5 лет) 1гр.
Стрейчинг Группа 1 Худ. гимнастика+хор-я
(3-5 лет) 1, 3гр.
18:00 - 19:00 Спорт для малышей
(1-3 года)
Акробатика + Офп Худ. гимнастика+хор-я
(2,5-4 года) 3гр.
Акробатика + Офп Худ. гимнастика+хор-я
(2,5-4 года) 3гр.
19:00 - 20:00 Индивид. занятие Индивид. занятие Индивид. занятие Индивид. занятие Индивид. занятие
20:00 - 21:00 Стрейчинг Группа 2 Индивид. занятие Стрейчинг Группа 2 Индивид. занятие Стрейчинг Группа 2
Возможны индивидуальные занятия с педагогом
Педагог Диана
Педагог Дина
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
18:00 - 19:00 Группа 3-5 лет Группа 3-5 лет
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
11:00 - 12:00
Мини клуб: Русская программа + English program
Развитие речи + Чтение 3-4 года
Рисование и творчество
2-3 года
Мини клуб: Русская программа + English program
Мини клуб: Русская программа + English program
Развитие логики + начальная арифметика
Мини клуб: Русская программа + English program
Мини клуб: Русская программа + English program
Развитие речи + Чтение
3-4 года
Рисование и творчество
2-3 года
12:00 - 13:00
Мини клуб: Русская программа + English program
Развитие «Монтессори»
1-3 года
Рисование и творчество
3-5 лет
Мини клуб: Русская программа + English program Мини клуб: Русская программа + English program
Мини клуб: Русская программа + English program
Английский театр
Группа 1
Мини клуб: Русская программа + English program
Сказкотерапия
13:00 - 14:00 Мини клуб: Русская программа + English program Мини клуб: Русская программа + English program Мини клуб: Русская программа + English program Мини клуб: Русская программа + English program Мини клуб: Русская программа + English program
18:00 - 19:00 Лего-конструирование и Робототехника
Английский театр
Группа 2
Вокал
3-6 лет
Лего-конструирование и Робототехника Английский театр
Группа 2
19:00 - 20:00 Рисование и творчество
4-6 лет
Рисование и творчество
4-6 лет
Убедитесь, что вы выбрали занятие по душе!
Запишитесь на пробное занятие или задайте вопрос в WhatsApp
Наши контакты
Звонки: 994-01-44
Whatsapp: +7(921)342-03-30
kengaclub@yandex.ru
Санкт-Петербург, ул. Кемская, д. 1

Будни 10:00-21:00
Запись на занятия
Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Нажимая кнопку "отправить" вы даете право на обработку персональных данных
Малыш + Мама
Возраст: 8-14 мес
ВТ, ЧТ
16:00-17:00
Полоса препятствий
Возраст: 1-2 года
ВТ, ЧТ
11:00-12:00
Гимнастика + офп для малышей
Возраст: 2-3 года
ПН, СР, ПТ
11:00-12:00
Хореография
Возраст: 3+
ПН, СР, ПТ
12:00-13:00
Художественная гимнастика + хореография
Возраст: 3+
Группа 1
ПН, СР, ПТ
17:00-18:00
Группа 2
ПН, ВТ, ЧТ
18:00-19:00
Группа 3
ВТ, ЧТ
19:00-20:00
Группа 4
ВТ, ЧТ
12:00-13:00
Акробатика + Офп
Возраст: 3-5 лет
ЧТ, ВТ
17:00-18:00
Стрейчинг
Группа 1
ПН, СР, ПТ
10:00-11:00
Группа 2
ПН, СР, ПТ
14:00-15:00
Группа 3
ЧТ, ВТ
14:00-15:00
Группа 4
ПН, СР, ПТ
20:00-21:00
Вокал
Возраст: 1-3 года
Вторник
18:00-19:00
Возраст: 3-5 года
Среда
12:00-13:00
Пятница
18:00-19:00
Для взрослых и для детей
Индивидуально (персональный график)
Фортепиано
Для взрослых и для детей
Индивидуально (персональный график)
Актёрское мастерство
Для взрослых и для детей
Индивидуально (персональный график)
Мини клуб: русская программа + english program
Возраст: 1-3 года
ПН-ПТ
11:00-14:00
Развитие речи + Чтение
Возраст: 3-4 года
ПН ПТ
11:00-12:00
Развитие логики + начальная арифметика
СР
11:00-12:00
Сказкотерапия
ПТ
12:00-13:00
Развитие «Монтессори»
Возраст: 1-3 года
ПН, ПТ
12:00-13:00
Лего-конструирование, основы физики и математики
Возраст: 3-5 лет
ПН, СР
18:00-19:00
Робототехника
Возраст: 3+
ПН, СР
18:00-19:00
Рисование и творчество Группа 1
Возраст: 2-3 года
ПН, ПТ
11:00-12:00
Рисование и творчество Группа 2
Возраст: 3-5 лет
ПН
12:00-13:00
Рисование и творчество Группа 3
Возраст: 4-6 лет
ПН, СР
19:00-20:00
Вокал
Возраст: 3-6 лет
ВТ, ПТ
18:00-19:00
Английский театр Группа 1
Возраст: 1+ года
ЧТ
12:00-13:00
Английский театр Группа 2
Возраст: 1+ года
ВТ ЧТ
18:00-19:00